Появился первый телефон, который можно покурить

На выставке электроники CES 2016 был представлен мобильный телефон Jupiter IO 3, который отличается от конкурентов возможностью использовать его как электронную сигарету. В любой момент, когда вы ходите покурить, можете присоединить к смартфону дополнительной блок и расслабиться. Причем вкусовые добавки могут быть различные
 |  Автор: Максим Григорьев
Появился первый телефон, который можно покурить

Такое удовольствие стоит всего 500 долларов, на нем установлена ОС андроид KitKat 4.4, диагональ — 5.3 дюйма.

Чтобы затянуться, достаточно зажать кнопку на дисплее. 

Специальное приложение Vaporcade, установленное на смартфон, позволяет следить за уровнем заряда батареи и количеством жидкости, показывает, какой вкус вы выбрали и сколько затяжек сделали. В приложении также можно поставить цели для тех, кто бросает курить -  к примеру, установить максимальное количество затяжек в день, и в случае достижения этой цифры на экране смартфона отобразится предупреждение.

Детали приспособления пока не разглашают, но известно, что  у телефона будут два аккумулятора. Так как предполагается, что частое курение значительно уменьшит эффективность их работы.  

Эти и другие не менее интересные новости из жизни стартапов, смотрите в программе “Пробуддись” каждый день по будням на телеканале НЛО TV.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях