Как активировать плеер Spotify в Украине

Музыкальный сервис Spotify получил веб-плеер, но не все могут его активировать, чтобы слушать любимые треки. Но есть хитрость, которая позволяет обойти ограничения
 |  Автор: Максим Григорьев
Как активировать плеер Spotify в Украине
spotify.com

В Spotify появился веб-плеер и теперь совсем не обязательно устанавливать дополнительный софт для проигрывания почти всей музыки мира в одном месте. Но этот плеер активирован не у всех. Есть способ это обойти.

Сам сервис Spotify работает только в США, Англии. У нас он не работает. Потому делаем так: устанавливаем специальное расширение Media Hint. Это совершенно простой плагин для браузеров Firefox и Chrome, которое даже не имеет никаких настроек. Версия для Chrome и Firefox.

Затем заходим на сервис TunlrСервис очень простой — он просто выдает вам нужный первичный и вторичный DNS-адрес. Его нужно прописать в желаемом устройстве и просто перезапустить сетевой интерфейс. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Facebook даст послушать музыку онлайн

Если ваш аккаунт Spotify не привязан к Facebook, но вы не брезгуете это сделать, то воспользуйтесь этой ссылкой https://apps.facebook.com/get-spotify/?fb_source=notification&fb_ref=cazzette_de&ref=notif&notif_t=app_notification, которая выполнит эту связь и запустит веб-плеер сервиса. Если связь выполнена ранее, то вам просто запустят музыку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Какие песни слушают жители Facebook, сменившие партнера



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях