Семь плагинов для работы с Google+

 |  Автор: Максим Григорьев
Семь плагинов для работы с Google+
lifehacker.ru

Небольшое предупреждение: все представленные плагины работают только в Google Chrome.

Replies and more for Google+

Это расширение добавляет после каждого сообщения кнопку «Ответить автору», с помощью которой вы сможете обратиться непосредственно к автору поста. Также появтся ссылки для публикации в Facebook, Twitter или по электронной почте.

Helper for Google+

Добавляет несколько дополнительных функций в  Google+. Прежде всего, это получение уведомлений о новых сообщениях. В каждое сообщение добавляется кнопка перепостинга в Twitter и перевода с помощью Google Translate. Кроме этого, появляется возможность поиска по Google+ с помощью адресной строки Omnibox.

Google+ Notification Checker

После установки этого расширения на панели инструментов появляется специальная кнопка, на которой отображается количество непрочитанных сообщений. При клике на кнопке открывается страница Google+.

Skins & Share for Google+ Facebook

Если вы поклонник Facebook, то с помощью этого расширения сможете придать Google+ внешний вид своей любимой социальной сети. А еще вы получите возможность отправлять сообщения прямо в Facebook и Twitter.

+Photo Zoom

Это расширение при наведении мышки на картинку в сообщении Google+ показывает ее полноразмерное изображение.

-1 Minus One

Это расширение восстанавливает справедливость и добавляет кнопку, с помощью которой можно заминусовать непонравившееся сообщение.

Share+ Social Buttons for Google Plus

Еще один удобный способ для расшаривания контента в разных социальных сетях. На этот раз кроме Facebook и Twitter присутствуют и другие популярные проекты.

Узнай также о 25 советах по работе с Gogole+

Напоминаем также, что ТЕХНО bigmir)net раздает инвайты в соцсеть.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях