Как узнать, кто удалил вас из друзей в Facebook

 |  Автор: Максим Григорьев
Как узнать, кто удалил вас из друзей в Facebook
lifehacker.ru

Как бы много друзей не было у нас в Facebook, как бы сильно не тускнело понятие «дружба» от количества всех этих людей — всегда грустно, если кто-то удаляет вас из френдов. Если вы хотите держать руку на пульсе и быть в курсе, кто исключил вас из списка друзей, воспользуйтесь расширением для Google Chrome — Facebook Friends Checker.

При открытии Facebook расширение FFChecker загружает в фоновом режиме список ваших друзей, сохраняет его и проводит повторную проверку через заданный интервал времени. Промежуток времени задается через вкладку «Аккаунт => FFChecker Interval». Как только вы удалили, заблокировали какого-либо человека или он провел те же действия в отношении вас, а может удалил страницу — Facebook Friends Checker откроет информационное окно со списком имен и фотографий.

И, конечно же, у FFChecker имеются недостатки. Во-первых, это неказистое информационное окно, которым он информирует об изменениях в составе друзей. Во-вторых, за два месяца использования расширение пару раз давало сбой — появлялась информация об удалении человек из друзей, но проверка говорила об обратном.

В целом, Facebook Friends Checker — это интересное расширение для людей, которые предпочитают быть в курсе событий, даже таких как список своих друзей. Может быть, вам удастся обнаружить случайное удаление из друзей, восстановить связь с человеком или понять, что вы делаете что-то не так и люди удаляют вас по объективной причине.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях