Йети есть: Найдено логово снежного человека (ВИДЕО)

Необычные структуры, напоминающие гигантские гнезда, были сняты в Аризоне, США. Логова наполовину скрыты в земле в лесу Tonto National Forest
 |  Автор: Максим Григорьев
Йети есть: Найдено логово снежного человека (ВИДЕО)

Энтузиасты по поиску снежного человека Митч Уэйт и его жена, Сьюзен Фарнсворт, опубликовали видео, которое было снято еще в 2010 году. Теперь уникальное видео передано телеканалу Animal Planet для экспертизы.

Митч Уэйт / Facebook

Сам Уэйт уже много лет пытается найти бигфута (снежного человека). По его мнению, это подвид обезьян, который скрывается в лесах Аризоны. По его утверждению, йети видели на плато Колорадо, где находится Моголлоновый кряж. Местные жители так и называли его — чудовище из Моголлона. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Донбасские йети воруют кукурузу и одежду (ВИДЕО)

Митч Уэйт рассказывает, что ему довелось лично повстречаться с йети, когда в 2008 году один из снежных людей разворошил их с женой палатку. По описанию Уэйта, йети имеет резкий мускусный запах, его шерсть коричневая с рыжим отливом, а ростом он до 3 метров. В качестве доказательства Митч представляет множество фото и видео со следами йети, а также образцы фекалий и шерсти загадочного моголлоновского чудовища.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Волосатый родственник: Снежный человек грешил с людьми



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях