Apple представила настоящие спортивные беспроводные наушники

Наушники получат возможности AirPods 2
CNET

Компания Apple представила под брендом Beats новые наушники Powerbeats Pro серии Totally Wireless. Они получили ряд особенностей AirPods 2, но при этом предлагают дополнительные возможности.

Читай также: Глава Apple объяснил, почему беспроводные наушники не потеряются

В основе Powerbeats Pro лежит новый чип H1, представленный Apple с запуском AirPods 2. Он даёт возможность активации голосового помощника фразой «Привет, Siri», обеспечивает более стабильное соединение со смартфоном и другими устройствами, а также более быструю передачу данных.

Наушники позиционируются как «настоящие спортивные», надёжно крепятся и подходят для интенсивных тренировок благодаря защите от влаги и пота.

Каждый наушник оснащён аккумулятором, заряда которого хватает на 9 часов воспроизведения музыки. Футляр для зарядки даёт возможность использовать наушники в общей сложности дольше 24 часов. Можно настроить вывод звука на оба наушника или только на один, левый или правый.

Продажи Powerbeats Pro начнутся в мае по цене 250 долларов США. 

Напомним, ранее Xiaomi показала свой аналог наушников AirPods.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на страницу Bigmir)net в Facebook: facebook.com/bigmir.net.