Canon анонсировала выход ультратонкой камеры PowerShotSX720 с 40-кратным зумом

Компания Canon представила PowerShotSX720 HS – ультратонкую камеру со сверхмощным зумом
canon.ua

Данная модель расширяет линейку фотокамер для путешествий PowerShotSX и оснащена 20,3-мегапиксельным CMOS-датчиком с процессоромDIGIC 6, а также поддерживает систему Canon HS System. С помощью новой фотокамеры возможно делать высококачественные снимки и снимать видео в формате FullHD даже в условиях плохой освещенности. 

Canon анонсировала выход ультратонкой камеры PowerShotSX720 с 40-кратным зумом / canon.ua

Читай также: Гонка мегапикселей: Canon показал сенсор на 250 Мп

Для новой камеры характерен встроенный разносторонний сверхширокий объектив с 40-кратным оптическим зумом(24-960 мм), а также 80-кратное увеличение благодаря технологии ZoomPlus. Карманная и легкая камера имеет 35,6 мм корпус.

Камера имеет функцию AdvancedZoomFramingAssist (улучшенное кадрирование при съемке с увеличением) - возможно скомпоновать и поместить всех людей в кадр. Данная функция помогает уменьшать и увеличивать зум. 

Canon анонсировала выход ультратонкой камеры PowerShotSX720 с 40-кратным зумом / canon.ua

Читай также: Видит даже в темноте: Canon показала возможности своей супер-камеры

При нажатии всего одной кнопки вы сможете запечатлить в реальном времени лучшие моменты в видео формата FullHD (МР4) при 60p. Динамический видоискатель CanonDynamicIS позволяет запечатлить в режиме AutoLevel высококачественные снимки даже во время съемки в движении или под крутым углом, компенсируя пять ступеней дрожания камеры.

Если вы хотите сделать моментальный снимок какого-либо движения, используйте функцию ShortClipMovie (Короткий ролик). Вы можете выбрать съемку четырех-, пяти- или шестисекундного ролика, с различными опциями проигрывания, включая замедленную съемку и возможность удвоенной скорости.

Canon анонсировала выход ультратонкой камеры PowerShotSX720 с 40-кратным зумом / canon.ua

Читай также: Мечта фотоохотника: Обзор камеры Canon PowerShot SX60 HS

Для того, чтобы улучшить ручное управление, вы можете использовать функцию ручной фокусировки MFPeaking, которая позволит получить высокий показатель фокусировки на фотоснимках и видео.

Делать креативные снимки легко с функцией CreativeShotMode (Режим креативной съемки). В рабочем состоянии фотокамера PowerShotSX720 HS будет автоматически предлагать возможные варианты обработки изображения с применением различных фильтров и эффектов. Камера также сможет создавать особенные истории в альбоме с памятными видео с помощью функции StoryHighlights. 

Canon анонсировала выход ультратонкой камеры PowerShotSX720 с 40-кратным зумом / canon.ua

Функция DynamicNFC и поддержка Wi-Fi помогут легко делиться снимками с родными и близкими. Для этого просто подключите камеру к совместимому смартфону или подключитесь к устройству ConnectStation CS100. Также вы можете нажать кнопку подключения к модулю Wi-Fi и делиться своими снимками, делая резервные копии фотографий на другие подключенные устройства.

Основные характеристики моделиPowerShotSX720 HS:

  • Легкий вес камеры для путешествий и легкость запечатления каждого момента
  • Укомплектованность лучшими функциями и параметрами для создания идеального видео
  • Возможность с легкостью подключаться к совместимым устройствам, распространять и создавать резервные копии изображений
  • Возможность снимать идеальные изображения лучших моментов вашей жизни при любом освещении (дневном или ночном)
  • Усовершенствованные и простые функции, которые необходимы вам для съемки лучших фотографий и видео