Цукерберг учит новорожденную дочь Макс квантовой физике

Марк Цукерберг признался, что любит читать книжки своей малышке и, похоже, в этом году ему придется освоить много детских произведений

Основатель Facebook Марк Цукерберг вновь заставил умиляться своих подписчиков, опубликовал очередное трогательное семейное фото. На снимке бизнесмен и его жена Присцилла Чан читают новорожденной малышке книгу “Квантовая физика для малышей“.

Читай также: Facebook показал свой новый огромный однокомнатный офис

В комментарии к снимку Цукерберг пошутил, что именно это произведение он сейчас читает. “Моя следующая книга - квантовая физика для малышей! Шучу. Это вообще-то мировой порядок Генри Киссинджер. Про то, как мы можем построить мирные отношения на всей Земле. Это важно для создания мира, в котором мы хотим растить своих детей“, - написал бизнесмен, известный своими гуманистическими принципами. 

Цукерберг признался, что любит читать малышке Макс и, похоже, в этом году ему придется освоить много детских произведений.

Ранее совместное фото Цукерберга со своей дочерью собрало более 4 миллионов лайков.

Фото: facebook.com/zuck

Читай также: Хакер уволил Цукерберга из Facebook

Марк и Присцилла стали родителями 2 декабря. Тогда же бизнесмен опубликовал в соцсети их совместное фото с дочкой Макс и написал ей письмо. В обращении к малышке Цукерберг пообещал, что постепенно избавится от 99% акций Facebook, а вырученные средства пожертвует фонду Chan Zuckerberg Initiative. Организация поддерживает школы для бедных и ищет средства исцеления от тяжелых заболеваний.

Напомним, 21 ноября основатель и генеральный директор социальной сети Facebook Марк Цукерберг объявил, что уйдет в декрет после рождения дочери.