Умная "девятка" от LG уже в Украине

Компания LG Electronics представляет на украинском рынке новый смартфон из линейки L-Style – LG Optimus L9.
LG

LG Optimus L9 обладает стильным минималистичным дизайном: тонкий 9,1-миллиметровый корпус украшает металлическая окантовка, а прямоугольная форма позволяет устройству удобно лежать в руке. Весит смартфон всего 125 г

Работает новинка под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich и оснащен 2-ядерным процессором с частотой 1 ГГц, обладает оперативной памятью 1 Гб и имеет на борту 4 Гб флеш-памяти.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: LG улучшила многозадачность Android (ВИДЕО)

По заявлению LG, главными  преимуществами новинки являются большой 4,7-дюймовый IPS-дисплей, который позволяет удобно просматривать Интернет-контент, при этом изображение выглядит естественно и реалистично. 

Умная "девятка" от LG уже в Украине / LG

В смартфоне установлена мощная аккумуляторная батарея емкостью 2150 мАч с технологией SiO+, которая увеличивает время работы устройства на 60%, что весьма важно для устройств на Android.

Дополнительные функции LG Optimus L9, такие как QTranslator, My Style Keypad и популярная QMemoTM, были разработаны компанией, чтобы сделать смартфон еще полезнее и удобнее.

QuickMemoTM позволяет делать мгновенные записи и заметки поверх интернет-страниц, фотографий, видео и другого контента и делиться ими с друзьями с помощью SMS/MMS, Email или в социальных сетях всего лишь одним нажатием.

Умная "девятка" от LG уже в Украине / LG

Функция QTranslator мгновенно переводит не только слова, но и целые предложения и фразы, сканируя от 44 до 64 иностранных языков. Технология оптического распознавания символов позволяет распознавать отсканированные камерой буквы и использует электронный словарь или онлайн-переводчик для перевода слов, предложений и фраз.

В свою очередь, функция My Style Keypad предлагает пользователю улучшенную раскладку клавиатуры, которая подстраивается под любой стиль набора, будь то одной рукой (правой или левой) или обеими.

Умная "девятка" от LG уже в Украине / LG

В украинских розничных магазинах смартфон можно будет приобрести уже  в ноябре по цене до 4000 грн. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: LG анонсировал новый топ-телефон Optimus L9