Программа для записи голоса

Программ для записи голоса множество, но не все они удовлетворяют главным требованиям — удобности и функциональности. Давайте посмотрим, какими программами для записи голоса стоит воспользоваться
Red Call Recorder
 
Это приложение, которое идеально подходит для записи и прослушивания на персональном компьютере телефонных звонков в ручном режиме.
 
Программа для записи голоса
 
Принимая вызов, программа способна также автоматически определить номер и синхронизировать его с записями в телефонной книге пользователя. Запись разговора начинается после нажатия на кнопку «Запись». Пользователь может приостановить или продолжить запись в режиме реального времени. Кроме того, Вы можете воспользоваться функцией «Громкоговоритель», которая позволит услышать разговор третьим лицам, через динамики или наушники.
 
Ключевые особенности и функции программы
  • Запись входящих звонков; 
  • Запись исходящих вызовов;
  • Добавление меток и приоритета для каждого звонка; 
  • Громкоговоритель во время входящего вызова; 
  • Обеспечение полного контроля над звонком; 
  • Запись сообщений на автоответчике; 
  • Автоматический определитель номера на TAPI или Comm основе;
  • Поиск номера; 
  • Исходящие звонки непосредственно с компьютера; 
  • Удобный графический интерфейс; 
  • Запись всех телефонных разговоров и событий за день; 
  • Простота в использовании. 
Ограничения бесплатной версии: 14 дней пробного периода и окно напоминания.
 
Специальные требования программы: голосовой модем, Visual Basic 6 или выше.
 
Скачать можно отсюда.
 
MP3 Skype Recorder
 
Бесплатная программа, которая автоматически записывает все ваши разговоры в Skype, включая конференции. Записи хранятся в файлах. Для это используется компактный и очень популярных формат MP3.
 
Программа для записи голоса
 
Программа может записывать P2P звонки, исходящие звонки, а также звонки на зарегистрированный онлайн-номер Скайп.
 
MP3 Skype Recorder «сидит» в системном трее Windows и мониторит звонки. Запись стартует как только вы начинает общение. Есть возможность записывать несколько звонков одновременно (одна запись активна, другие в режиме ожидания). Каждый разговор записывается в отдельной файле. Просто и интуитивно понятный интерфейс не потребует каких-либо сложных настроек, все что нужно сделать – это установить программу. 
 
 
Ключевые особенности и функции программы:
  • Автоматический и ручной запуск записи.
  • Хранение файлов в MP3 формате.
  • Записывает P2P звонки, входящие и исходящие звонки, а также звонки на фиксированные онлайн-номера Скайп.
  • Запись одновременно нескольких звонков и сохранение их в отдельных файлах.
  • Запись конференций.

Скачать программу можно здесь.

Sonarca Sound Recorder Free

Приложение, основной функцией которого является запись звука и сохранение полученных аудио файлов в формате WAV или MP3 на жестком диске вашего компьютера. Запись может осуществляться с любых доступных источников звука, например таких, как микрофон, интернет, CD плеер, линейный вход и другие.

Программа для записи голоса

Несмотря на то, что программа требует небольшого количества ресурсов, запись осуществляется в высоком качестве, благодаря также наличию пресетов. Все произведённые записи автоматически фиксируются в предусмотренном журнале событий. В возможности программы также входит запись сразу с нескольких звуковых карт, что является очень удобным. Sonarca Sound Recorder Free поддерживает практически все виды звуковых карт, и даже внешние звуковые USB карты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Программа для записи видео с экрана

Скачать можно отсюда.

Echo

Простое в использовании приложение, которое позволяет записывать звук с микрофона. Программа имеет маленькое окно, в котором собраны все необходимые настройки записи.

Программа для записи голоса

Вы можете поменять размер буфера, выбрать папку для записи, изменить битовую глубину (8 или 16 бит), а также частоту. Echo прекрасно подходит для любительского использования.

Скачать отсюда.

Moo0 VoiceRecorder

Удобная программа, которая позволит вам записывать звук, используя хороший набор функций. В маленьком простом интерфейсе программы собраны очень удобные опции конфигурации.

Программа для записи голоса

В главном окне программы можно выбрать папку для сохранения файла, вписать имя файла и выбрать для него формат (MP3 или WAV). Кроме того, есть опция удаления тишины из записи. Программа способна записывать голос с микрофона, или звук из системы, или оба варианта сразу. Запись звука из ПК означает, что вы можете записать все, что играет у вас в колонках. Таким образом, можно записать песню с интернет-радио, или даже извлечь звук из видео.
 
В настройках программы, которые доступны в меню в верхней части окна, вы можете настроить качество записи MP3, выбрать разные скины для программы, установить уровень прозрачности и горячие клавиши для управления.
 
При первом запуске, Moo0 VoiceRecorder не кажется очень функциональной программой, но в действительности это не так. В простой форме тут изложены очень полезные функции. Вне всякого сомнения, это средство для записи звука является весьма конкурентноспособным на рынке подобных программ, особенно если учесть, что программа бесплатная, а ее интерфейс переведен на русский язык.  
 
Скачать можно здесь.