Астронавт NASA считает, что пришельцы уже на Земле

Лерой Чиао полагает, что инопланетяне находятся в состоянии анабиоза
NASA

Инопланетяне уже давно находятся на Земле, однако этого никто не замечает. Такое заявление сделал астронавт NASA Лерой Чиао.

По его мнению, пришельцы находятся где-то в состоянии анабиоза. В один прекрасный момент они выйдут из этого состояния и будут жить среди людей. Своеобразным будильником для инопланетян станет апокалипсис, который, как ожидает Лерой Чиао, наступит примерно через 200 лет.

Читай также: Астрономы назвали сроки обнаружения инопланетных форм жизни

Астронавт не уточняет, по каким признакам он установил присутствие инопланетного разума на Земле. Он просто ощутил это, а потом, побывав в космосе, окончательно утвердился в своей теории, передает Informing.

Ранее сообщалось, что в NASA сейчас готовят сразу несколько методов налаживания контакта с инопланетными разумными существами.

При встрече цивилизаций, по мнению исследователей, в первую очередь необходимо понимание. Ученые разрабатывают прибор, который способен анализировать действия инопланетян и переводить их в слова и жесты, которые будут понятны для людей.

В NASA считают, что пришельцы, как и люди, могут общаться между собой при помощи звуков, однако их слуховые органы могут воспринимать совсем иной диапазон.

Читай также: Наверное, инопланетяне: Астрономы не могут объяснить странный блеск звезды

В свою очередь известный шотландский астроном Дункан Форган представил новый протокол действий, которые должны предпринять ученые в случае успешного обнаружения разумной жизни на чужих планетах.

Между тем, некоторые ученые придерживаются теории, что человечество до сих пор не нашло разумную внеземную жизнь из-за того, что во Вселенной существует закрытый клуб инопланетян. Они активно общаются друг с другом и скрывают факт своего существования от землян.

Инопланетяне решили держать в изоляции варваров с Земли, поскольку те пока не достойны общения в высшим разумом.

Напомним, ранее сообщалось, что астрономы нашли место для инопланетян в Млечном Пути.