Ubisoft раздает игры-хиты

Две игры отдают бесплатно, а еще одну - с 70% скидкой
 |  Автор: Максим Григорьев
Ubisoft раздает игры-хиты

Ubisoft решила приятно удивить геймеров, озвучив сразу три интересных предложения. Так, с 4 декабря начала действовать особая акция, по которой стратегию в реальном времени World in Conflict от студии Massive Entertainment можно приобрести совершенно бесплатно. Всем, кто хочет опробовать игру, следует поторопиться: аттракцион неслыханной щедрости продлится до 11 декабря. А потом геймеров ждет ещё более приятный сюрприз.

Читай также: Всем купившим Assassin’s Creed Unity дадут компенсацию

Сразу по окончании акции, связанной с World in Conflict, в силу вступит второе предложение от Ubisoft: временно бесплатной станет одна из лучших частей самого прибыльного сериала компании — залихватский корабельный экшен Assassin's Creed IV: Black Flag. Скачать один из главных хитов Ubisoft, не заплатив ни копейки, можно будет в период с 12 по 18 декабря. Для этого нужно зарегистрироваться или авторизоваться в онлайн-сервисе Uplay и просто добавить игру к себе в библиотеку.

Читай также: Праздник для игроманов: NVIDIA проводит 24-часовой игровой марафон

В довершение всего, Ubisoft порадовала реальных и потенциальных поклонников многопользовательского боевика Tom Clancy's The Division рядом приятных бонусов. На днях игра получит крупное бесплатное обновление 1.8, добавляющее целый ворох нового контента и невиданную ранее локацию, а также несколько игровых режимов и задач. Помимо этого, шутер от третьего лица получит "бесплатные выходные": с 7 по 10 декабря The Division сможет безвозмездно опробовать любой желающий. Но и это еще не все. На время акции полная версия постапокалиптического экшена получит скидку в 70%.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях