Стоит своя ПВО: расследователи раскрыли все об имениях Путина

И этот список не исчерпывающий.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Стоит своя ПВО: расследователи раскрыли все об имениях Путина
Преступник Путин / Getty Images

У российского военного преступника Путина на бумаге указана лишь якобы одна квартира на 77 квадратных метров. По факту, у него куча различных имений, записанных на друзей или государство, сообщает ТСН.

Читайте также: Реально ли ликвидировать Путина - комментарий эксперта

О резиденции в Карелии расследователи знали давно, только через 10 лет от начала строительства ее смогли снять с воздуха. Она занимает площадь почти в 4 кв км, вокруг есть леса, ограждения, озеро, форелевое хозяйство, три дома. Указывается, что для диктатора внутри сделали оформление из полудрагоценных камней. Присутствует частная альтанка с видом на воду и даже водопад в 4 м. Земля должна быть заповедной. Но тут Путин. Стоят камеры. После начала большой войны даже появилась насыпь, вероятно, для системы ПВО. Все имущество оформлено на друга-миллиардера Юрия Ковальчука. В последней декларации убийцы помимо квартиры указаны гараж на 18 кваадратов, машины ГАЗ-м21, "Нива", автомобильный прицеп "Скиф", а также 54 из миллионов рублей на депозитах.

Дом на Валдае построили в 2003 году. В 2005 переработали под стать дворцу, как в Петербурге. На территории рядом есть деревянный терем для Кабаевой. Указывается наличие небольшого канала с причалом, сада и трассы для картинга.

В Геленджике обитель президента страны-террористки одна из самых больших, размером как 39 княжеств Монако. Построено все так, чтобы нельзя было подобраться ни морем, ни воздухом, ни землей. Тут есть порт, охрана, даже церковь и собственный пограничный пункт.

Царское село размешается в подмосковном Ново-Огарево. Тут во дворце есть конюшня, бассейн, спортзал и отдельный дом для официальных приемов. А еще храм и вертолетная площадка. Через подставных лиц и офшоры Путин скупил участки и дома вокруг для родственников.

Летом террорист предпочитает бывать в Сочи. Там  "Бочаров ручей". В его распоряжении есть и "Ривьера". К постоянной встрече с преступником готовы "Русь" в Тверской области, Константиновский дворец в Ленинградской области, санаторий "Волжская скала" в Самарской области, резиденция "Сосны" в Красноярском крае и горнолыжный комплекс в "Лунной поляне" в Адыгее.

Напомним, ранее мы писали о том, что ясновидящая из Прикарпатья рассказала о смерти Путина. 

Читайте также: Психотерапевт описала отклонения Путина по его рисунку

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях