Сексуальная революция: как работает первый в мире кибербордель

На выбор - 2 языка общения. Английский и немецкий.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Сексуальная революция: как работает первый в мире кибербордель
Иллюстративное изображение / Getty Images

В Берлине работает первый в мире кибербордель. Клиентам предлагается "слияние с машиной неожиданным способом". Об этом сообщает Лига.

Читайте также: Ученые обнародовали 3 фактора хорошего интима

Основным пунктом услуг заведения является времяпрепровождение с роботизированными куклами Kokeshi за 260 евро в час (10 000 грн). Также есть обычные надувные куклы, которые оживают благодаря технологии VR. После запуска гарнитуры они двигаются и общаются. То есть, являются эротическим вариантом Siri или Alexa. "Работницы" заведения изготовлены в натуральную величину из силикона. Клиентам разрешают подобрать цвет волос, одежду, типаж ролевой игры, позу для встречи. Можно заставить куклу говорить или молчать. При последнем сценарии выходит дешевле.

Фото - Cybrothel
Фото - Cybrothel

Контакты с человеческим персоналом сведены к нулю. Заказы оформляются через сайт, потом клиентам отправляется письмо после подтверждения брони с маршрутом. В доме разврата есть аудио и видеоустройства, которые подключены к диспетчерской. Благодаря им создается эффект игривости и хорошего настроения у искусственных куртизанок в режиме реального времени.

Фото - Cybrothel
Фото - Cybrothel

К слову, упомянутые куклы Kokeshi умеют двигать бедрами, стонать и имеют особенность по типу пульсирующего женского органа. Одна такая кукла даже ушла на ремонт через 10 сеансов с любителями реалистичной имитации секса.

Фото - Cybrothel
Фото - Cybrothel

Напомним, ранее мы писали о том, что эротические игрушки заговорили благодаря ChatGPT. 

Читайте также: У мастурбирующих мужчин выше шансы завести потомство – исследование

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях