Facebook покажет всю подноготную дружбы

 |  Автор: Максим Григорьев
Facebook покажет всю подноготную дружбы
yourfacebookstuff.com

Сервис «Страницы дружбы» созданы для того, чтобы представить историю взаимоотношений двух людей в рамках социальной сети. При включении этой функции система объединит на одной странице информацию двух пользователей: комментарии, которые они оставляли друг другу, фотографии, на которых отмечали друг друга, сообщения, которые писали на стенах. Кнопки для создания «страниц дружбы» располагаются под фотографиями, сообщениями на стене и семейным статусом.

На «странице дружбы» будет публиковаться только та информация, которая имеет публичный статус. Кроме того, такие страницы смогут просматривать только те пользователи, которые имеют доступ к профилям обоих создателей страницы.

Представители Facebook сообщили, что функция «страниц дружбы» станет доступна русскоязычным пользователям в течение двух-трех дней.

Как считает генеральный директор агентства «Социальные сети» Денис Терехов, с помощью новой оригинальной функции Facebook старается выделить себя на фоне других социальных ресурсов. «Я думаю, что изначально пользователи воспримут ее в штыки — мало кто хочет рассказывать публично о том, с кем и в каких отношениях он состоит, — но потом привыкнут», — полагает Терехов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях