"Черные времена" для Путина: В России выпустили iPhone 6S Black Edition

Компания Caviar представила новую линейку iPhone 6S Black Edition
 |  Автор: Максим Григорьев
"Черные времена" для Путина: В России выпустили iPhone 6S Black Edition
caviar-phone.ru

Компания, которая специализируется на отделке мобильных устройств, представила новую линейку Black Edition. В нее вошли несколько моделей из предыдущих коллекций, выполненные в черном цвете. 

"Черные времена" для Путина: В России выпустили iPhone 6S Black Edition / caviar-phone.ru

Читай также: Ко дню рождения Путина в России выпустили ювелирную версию iWatch

Речь идет о моделях из так называемых “патриотических“ коллекций: телефонах с изображением президента Владимира Путина, гербом России и “Троицей“ Андрея Рублева. Смартфоны iPhone 6s декорированы вороненым титаном, черными бриллиантами и кожей аллигатора.

“Черный - неизменен, он всегда элегантен, всегда уместен. За его сдержанностью стоит сила и уверенность. Вот почему мы захотели представить некоторые из своих лучших моделей в роскошном и вечном черном цвете. Когда мы отбирали модели для этой коллекции, то вдохновились девизом, распространенным в имперской России: “За Веру, Царя и Отечество“ и решили, прежде всего, взять те модели, которые отражали бы эту благородную идеологию, с поправкой на современность“, — прокомментировали дизайнеры.

Читай также: Итальянские ювелиры представили iPhone 6 с портретом Путина

Компания Caviar была основана итальянским ювелиром Илией Джакометти. Первый декорированный смартфон был представлен в 2001 году. С 2015-го управление делами фирмы перешло в Россию.

Смотри также видео с золотым путинофоном:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях