Asus запускает активную рекламную кампанию PadFone 2 (ВИДЕО)

Asus выпустила серию рекламных роликов, которые показывают все особенности и преимущества этого уникального устройства
Asus запускает активную рекламную кампанию PadFone 2 (ВИДЕО)
engadget.com

Первый рекламный ролик демонстрирует аппаратные и программные характеристики Asus PadFone 2. Напомним, что внутри PadFone 2 встроен 4-ядреный процессор с частотой 1,5 ГГц и 2 Гб оперативной памяти. Диагональ дисплея была увеличена до 4,7 дюймов, а матрица Super IPS+ выдает очень качественную и четкую картинку с высокой яркостью (550 нит).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Новый Asus не «дожил» до презентации

13-мегапиксельная камера может записывать видео в разрешении Full HD с частотой 30 кадров/с 720p при частоте 60 кадров/с.

Демонстрируется технология смены между 10,1" и 4,7" экранами, называется время автономной работы в режиме 3G — 16 часов для смартфона и 36 часов для планшета, отмечается использование акустической системы Superb.

На втором ролике демонстрируется процесс разработки планшета. Отмечаются принципы, которым следовали инженеры и дизайнеры: качество сборки и потрясающий внешний вид PadFone 2, качество фотографии и звука, высокая отзывчивость сенсорной панели, долгое время автономной работы и облачные возможности.

Последний ролик идет всего 30 секунд, и выполнен в формате телевизионной рекламы. В нем рассказывается о фотографических и видеовозможностях смартфона, его времени автономной работы и весе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Не прошло и полугода: Asus PadFone 2 показали официально (ФОТО)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях