ТЕХНО bigmir)net раздает инвайты в соцсеть от Google

 |  Автор: Максим Григорьев
ТЕХНО bigmir)net раздает инвайты в соцсеть от Google
cyberstyle.ru

Компания Google запустила новую социальную сеть под названием Google Plus (G+). Пока новая соцсеть доступна в бета-режиме. Чтобы начать ей пользоваться, нужно приглашение (инвайт), который может дать только участник соцсети. 

G+ представляет собой сервис, который объединяет все существующие сайты от Google. К примеру, вы сможете легко загружать видеоролики с Youtube, делиться фотографиями из Picasa, общаться через Google Talk, а так же многое другое.

Главной особенностью этой соцсети являются так называемые «круги». Они представляют собой отдельные группы, в которые вы можете добавлять людей. И, что самое интересное, не обязательно читать всех, кого вы ранее добавили в друзья. Можно выбирать те «круги», которые вам интересны.

Чтобы получить приглашение в Google Plus, достаточно оставить в комментариях адрес электронной почты. На данный момент инвайты (приглашения) высылаются только пользователям Gmail

После того, как приглашение будет выслано, ваш комментарий удалят.

Инвайты всем желающим будут разосланы в течение сегодняшнего дня - понедельника, 11 июля.

upd Если при переходе по инвайту появляется текст «Уже приглашены? Мы пока не можем принять больше пользователей. Повторите попытку через некоторое время» — попробуйте зайти по приглашению позже. Инвайты могут обрабатываться от часа до суток.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях