Apple обновила пакет приложений iLife

 |  Автор: Максим Григорьев
Apple обновила пакет приложений iLife
apple.com

Компания Стива Джобса представила обновленный пакет программ iLife, который состоит из пяти приложений.

Изменения в iLife'11 носят по большей части эволюционный характер. Например, программа iMovie получила функцию распознавания лиц, новые переходы и эффекты для видео, улучшенную работу с аудио, аудиоэффекты и возможность автоматизированного создания «трейлеров» под голливудские фильмы.

Приложение GarageBand научилось автоматически подгонять ритм всех звуковых дорожек в проекте под какую-либо одну по выбору пользователя. Кроме того, в программе появились новые уроки игры на гитаре и фортепиано.

iPhoto приложение теперь умеет работать в полноэкранном режиме. В нем заметно переработана карта для снимков с геометками и улучшен редактор фотоальбомов.

Также в пакет входят прогаммы iWeb (редактор веб-страниц) и iDVD (программа для подготовки DVD-видео).

Как обычно, iLife поставляется бесплатно со всеми новыми компьютерами Apple, отдельно коробочная версия стоит всего $49. 

Напомним, что презентация новинок прошла 20 октября на специальной пресс-конференции Back to the Mac. Также были показаны возможности новой операционной системы Mac OS X, анонсированы апгрейды к ноутбукам MacBook Pro и представлена новая версия ноутбука MacBook Air.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях