В Киеве пройдет ежегодная конференция Цифровые Коммуникации 2012

15 марта в бизнес-центре Арена Сити состоится конференция по интернет-маркетингу "Цифровые Коммуникации 2012". Это ежегодное мероприятие, собирающее ключевых игроков рынка интернет-услуг Украины
 |  Автор: Максим Григорьев
В Киеве пройдет ежегодная конференция Цифровые Коммуникации 2012
whartonconsultingconference2011.org

 

Цифровые Коммуникации 2012 — ежегодная масштабная конференция, посвященная особенностям управления бизнесом в интернете. В центре внимания участников мероприятия — маркетинг в социальных медиа, эффективный креатив, кросс-медийные рекламные кампании для B2B и B2C секторов, мобильные приложения и мультимедийные креативные решения.

Сергей Кравченко, организатор: «Конференция "BRAND PROMO 2011" призвана стать самым авторитетным мероприятием об интернет-технологиях продвижения брендов. Мы привлекли к участию наиболее интересных докладчиков, которые поделятся идеями и опытом работы в онлайн-бизнесе. Участников конференции ожидает широкая программа, которая охватывает разнообразные аспекты продвижения брендов в интернете и имеет не только теоретическое, но и практическое значение».

Докладчики представляют ключевых игроков рынка интернет-услуг России и Украины. Среди них, в частности, Максим Королев (Руководитель проекта, МАМБА.ру), Александр Изряднов (Креативный директор, социальная сеть Одноклассники ), Дамир Халилов Директор, GreenPR), Ирина Мануковская (Руководитель практики 360° Digital Influence, SPN Ogilvy ), Миша Коротеев (Основатель, креативный директор и режиссер digital видео агентства, VGNC), Оксана Завойко (Директор, Prodigi ) и другие специалисты в отрасли интернет-услуг.

На конференции Цифровые Коммуникации 2012 идет речь о современной глобальной сети, нынешних трендах и перспективах на будущее. Отдельно будут рассмотрены особенности создания и позиционирования бренда в интернете.

Гости конференции — ведущие бренд-менеджеры и маркетологи, специалисты интернет-рекламы, директора компаний, чей профиль связан с продвижением товаров и услуг онлайн.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях