Памперсы и кроватка: блогер живет как маленький ребенок

Она тратит 300 долл в месяц на подгузники, которые присылают подписчики.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Памперсы и кроватка: блогер живет как маленький ребенок
Иллюстративное изображение / Getty Images

Блогер Пейджи Миллер из Восточного побережья США крупными суммами решила поддерживать свой образ жизни взрослого ребенка. И это буквально, сообщает Mirror.

Читайте также: Девушка попала в Книгу рекордов Гиннесса за самый громкий свист носом

Миллер просыпается в своей кровати. После утренней смены подгузников она играется, создает онлайн-контент для соответствующего онлайн-сообщества. При наборе собственной сети подписчиков девушка надеялась на то, что поможет другим взрослым детям чувствовать меньше стыда.

Фото - MDWfeatures / @mindlessdiaper
Фото - MDWfeatures / @mindlessdiaper

Фото - MDWfeatures / @mindlessdiaper
Фото - MDWfeatures / @mindlessdiaper

Пейджи Миллер приняла такой способ жизни еще в 2018 году. Девушка живет так на публику и вне ее. Миллер даже не отворачивает негатив со стороны непонимающих. И даже то, что они ставят под сомнение ее умственные способности.

"Я всегда коллекционировала игрушки, и у меня было младшее чувство юмора, поэтому все мои друзья и семья очень меня приняли. Если вы будете вести себя так, будто в этом нет ничего страшного, люди воспримут вашу беспечность как должное. Как только я достигла совершеннолетия, я начала искать в Интернете, есть ли еще такие люди, как я, и существует ли целое сообщество. Одно из самых ярких ощущений - это стыд, поэтому я решила обнародовать это. Я создала канал на YouTube и веб-сайт. Все о том, как прожить лучшую взрослую жизнь ребенка. Нам нравится играть с игрушками. Нам доставляет удовольствие то, что мы делали в детстве. Я коллекционирую Полли Покет и Барби. Мне нравится играть со своими мягкими игрушками. Вот что такое Little Space", - рассказала блогер.

Напомним, ранее мы писали о том, что  объявлен победитель конкурса "Самый уродский газон в мире". 

Читайте также: Как выглядит самый одинокий человек в мире

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях