Игра Astroneer – просто космос!

Тема космоса и космических технологий становится одной из самых обсуждаемых. Даже в геймерской среде это очень актуально. Ведущая шоу "Оттак мастак" на телеканале НЛО TV Аманда выделяет, к примеру, игру Astroneer от System era softworks
 |  Автор: Максим Григорьев
Игра Astroneer – просто космос!

События игры разворачиваются в 25 веке. Резкий скачок в области космических технологий позволил человечеству совершать быстрые и недорогие полеты к звездам. Сотни авантюристов, рискуя всем, отправились на поиски своего счастья в дальних галактиках. Недостаточно тренированные и с посредственным оборудованием, Астронеры должны проявить свой ум, смекалку и фантазию! Ведь здесь вы сможете создавать практически все – от промышленных комплексов до исследовательских баз.

Читай также: Игра Prey получит “вторую жизнь“

Самой интересной фишкой, по мнению ведущей, является то, что вы можете позвать с собой в игру трех друзей, чтобы вместе заниматься покорением новых миров!

Кроме разведки, добычи и производства, игрокам нужно следить за системами жизнеобеспечения. Хотя, в случае трагической ситуации, на помощь придет клонирование! Да, вы просто себя клонируете и продолжите путешествовать.

Графический движок игры – Анриал Энджайн 4. Он позволяет персонажам двигаться максимально реалистично, как будто вы действительно в космосе, где нет силы тяжести. Игра очень сочная и яркая. Надо пробовать!

Больше из мира игровых новинок узнавайте в программе “Оттак мастак“ по будням в 08:00 на телеканале НЛО TV.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях