В Сети появился первый ролик игры Game of Thrones

Студия Telltale Games, которая занимается переносом вселенной Игры престолов в формат компьютерной игры, выпустила первый ролик будущей серии
 |  Автор: Максим Григорьев
В Сети появился первый ролик игры Game of Thrones

Первый эпизод из шести, названный Iron From Ice, выйдет уже в этом году.

Читай также: «Игра престолов» вернется на компьютеры с пятью персонажами

Также компания сообщила о том, что к созданию игры были привлечены актеры из одноименного сериала. Хотя управлять в Game of Thrones нужно будет пятерыми членами клана Форрестеров, на пути будут встречаться знакомые и полюбившиеся герои, в том числе Тирион Ланнистер (сыгранный Питером Динклэйджем), Серсея Ланнистер (Лена Хеди), Маргери Тирелл (Натали Дормер) и Рамси Сноу (Иван Реон), озвученные соответствующими актёрами. В последующих эпизодах появятся новые герои, но кто именно, пока не уточняется.

“Прохождение за пятерых персонажей не только соответствует эпичности и размаху “Игры престолов“, но будет вынуждать пользователей тщательно обдумывать свои решения на протяжении всего сезона, — сообщает Telltale. — Поступки одного героя могут сильно повлиять на Дом Форрестеров, а если помножить это на пять, начнется самая настоящая игра престолов, в которой вы либо победите, либо погибнете“.

Релиз игры состоится на PC, Mac, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и iOS. Список платформ на этом не заканчивается — о других консолях и мобильных устройствах станет известно позднее.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях