Marvel's Wolverine напомнила о Людях Икс: в сети обсуждают новый трейлер игры

Выход Marvel's Wolverine намечен на 15 сентября 2026 года. Игра станет эксклюзивом для PlayStation 5.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Marvel's Wolverine напомнила о Людях Икс: в сети обсуждают новый трейлер игры
Кадр из видео / Скриншот

Во время презентации State of Play студия Insomniac Games показала свежий геймплейный трейлер Marvel's Wolverine.

Основное внимание в ролике уделили возможностям Логана в бою. Разработчики продемонстрировали зрелищные и жесткие схватки на ближней дистанции с использованием адамантиевых когтей, а также показали его ускоренное восстановление и развитые инстинкты.

В кадре также появились несколько известных героев из комиксов о Росомахе. В частности, во время демонстрации была замечена Джин Грей, а звучавшие радиопереговоры содержали намеки на связь с более масштабной вселенной Людей Икс. Ранее в Insomniac отмечали, что игра представляет собой отдельную историю, связанную общей преемственностью с миром Marvel's Spider-Man, однако целиком посвящена пути Логана.

Напомним, ранее мы писали о том, что покажет Modern Warfare 4. 

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях