Грядущий складной телефон Oppo может стать целой серией

Похоже, что на рынке складных смартфонов вскоре может наблюдаться рост конкуренции, поскольку , по слухам, Oppo и Huawei работают над новыми складными телефонами.
 |  Автор: Максим Григорьев
Грядущий складной телефон Oppo может стать целой серией
Weibo

В новом отчете говорится, что грядущее складное устройство Oppo, по всей видимости, станет частью серии Find N.

Читай также: Oppo показала новый датчик камеры для телефонов будущего

Согласно известному консультанту @ 数码 闲聊 站 на Weibo (китайский сайт микроблогов), бренд смартфонов работает над новым устройством серии N. Для тех, кто не знает, в первые дни существования компании китайский OEM-производитель выпустил OPPO N1 с инновационным дизайном. В нем был модуль камеры, который можно было переворачивать с задней части на переднюю. Другими словами, его основная камера также действовала как селфи-камера.

Совсем недавно произошла очередная утечка из информационного бюллетеня, которая раскрыла определенные характеристики дисплея и камеры будущего складного смартфона Oppo. А теперь заявлено, что это будет модель премиум-класса из серии Find N. Согласно предыдущей утечке, экран крышки складного телефона будет немного изогнут по краям, с частотой обновления 60 Гц и вырезом в центре. С другой стороны, внутренний дисплей будет поддерживать частоту обновления до 120 Гц и будет иметь дырочку в верхнем левом углу.

Читай также: OPPO патентует двусторонний телефон с круговым дисплеем

Сообщается, что под капотом этого телефона будет установлена Qualcomm Snapdragon 888 SoC. Что касается фотографии, аналитик заявил, что телефон будет оснащен 50- мегапиксельным основным датчиком Sony IMX766 в паре с 16-мегапиксельным датчиком Sony IMX481 и 13- мегапиксельным датчиком Samsung ISOCELL S5K3M5 на задней панели. На передней панели устройства, по-видимому, будет 32-мегапиксельная селфи-камера. К сожалению, это все еще неподтвержденный отчет, так что пока отнеситесь к нему с недоверием.

Напомним, ранее сообщалось, что Oppo запатентовал смартфон с камерой в рамке.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях