Xiaomi будет выпускать по два поколения Redmi Note в год

Уже в следующем году выйдут Redmi Note 12 и Redmi Note 13
 |  Автор: Максим Григорьев
Xiaomi будет выпускать по два поколения Redmi Note в год
Xiaomi

Redmi готовится к дебюту серии Redmi Note 11 28 октября. За пару дней до запуска генеральный менеджер бренда делает важное объявление относительно линейки. Он раскрывает новую стратегию запуска серии Redmi Note.

Читай также: Redmi Note 10 может быть переименован в Mi 10 Lite 5G

Лу Вейбинг, генеральный директор Redmi Brand, говорит, что в будущем компания будет выпускать два поколения устройств Redmi Note в год. Новая стратегия запуска стартует с дебюта серии Redmi Note 11 в этот четверг.

В отличие от других брендов, Redmi также дает официальную причину своей новой стратегии. Исполнительный директор объясняет, что они не могут удовлетворить потребности каждого пользователя с одним поколением мобильных телефонов. Следовательно, они решили выпустить две разных моделей серии Redmi Note в год.

Лу говорит, что предстоящая серия Redmi Note 11 станет преемником серии Redmi Note 9. Вот почему бренд представляет новое поколение линейки Redmi Note в течение 5 месяцев с момента запуска серии Redmi Note 10.

Он описывает, что Redmi Note 10 Pro 5G ориентирован исключительно на производительность с набором микросхем Dimensity 1100, а не на такие параметры, как отображение и скорость зарядки. С другой стороны, Redmi Note 11 Pro принесет улучшения отображения, но потеряет в производительности, хотя это будет первый в мире смартфон с Dimensity 920 SoC.

Читай также: Xiaomi 11T и 11T Pro получили зарядку 120 Вт и камеры на 108 Мп

Проще говоря, Redmi с этого момента хочет обслуживать как можно больше разных типов клиентов с помощью своей серии Redmi Note. В результате теперь на полке в любой момент года будут находиться два поколения моделей серии Redmi Note.

Это означает, что в нечетном поколении серии Redmi Note упор будет сделан на картинку, а в четном поколении - на производительность.

В настоящее время неизвестно, применима ли новая стратегия запуска Redmi Note за пределами материкового Китая.

Напомним, ранее сообщалось, что Xiaomi готовит доступную раскладушку Mi Mix Flip.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях