Новый MacBook и AirPods: Презентация Apple состоится 18 октября

Apple анонсировала еще одно событие на 18 октября
 |  Автор: Максим Григорьев
Новый MacBook и AirPods: Презентация Apple состоится 18 октября
Apple

Приглашения на мероприятие "Unleashed" были разосланы средствам массовой информации утром 13 октября, и хотя изображение-тизер Apple не дает много подсказок о том, что нас ждет в магазине, уже несколько месяцев ходят слухи о том, что Apple анонсирует обновленные MacBook Pro и, возможно, даже новые AirPods.

Читай также: iPad, MacBook и AirPods: Apple устроит еще одну презентацию новинок

MacBook, как ожидается, будет звездой шоу. Сообщается, что Apple откажется от 14- и 16-дюймовых моделей Pro, которые вернут разъем для зарядки MagSafe, встроенный SD-кардридер, выделенный порт HDMI и уберут так называемую сенсорную панель Apple. Согласно Bloomberg, это станет первым капитальным пересмотром линейки MacBook Pro за пять лет, и это особенно важно для MacBook Pro 16, поскольку это одна из немногих оставшихся систем Apple, которые все еще зависят от процессора Intel вместо одного из встроенных процессоров Apple. домашние фишки.

Ожидается, что Apple анонсирует новый чип M1X с 10-ядерным процессором, который будет предлагать улучшенную производительность по сравнению со стандартным процессором M1, доступным в 13-дюймовых MacBook Pro и MacBook Air, выпущенных в прошлом году. Это очень важно, потому что Apple обычно нацеливает свои большие MacBook Pro на профессионалов, и дополнительная производительность будет иметь важное значение для обеспечения того уровня мощности, который часто требуется людям в этих областях. 

Также есть шанс увидеть переработанную и более мощную версию Mac Mini с чипом M1X и некоторыми дополнительными портами USB, которые обеспечат лучшее среднее между базовым Mac Mini и сверхдорогим настольным компьютером Mac Pro.

Читай также: Все, что нужно знать про iPhone 13 - онлайн-трансляция

Слухи также предполагают, что Apple также представит устройства AirPods третьего поколения с новым чехлом для беспроводной зарядки. 

Однако, поскольку до анонсов "Unleashed" осталось меньше недели, нам не придется долго ждать, чтобы узнать наверняка. Присоединяйтесь к нам 18 октября, чтобы узнать все новости с мероприятия.

Напомним, ранее сообщалось, что пользователи недоумевают после презентации iPhone 13.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях