Для серии Redmi Note появится быстрая зарядка 120 Вт

Даже бюджетные смартфоны смогут быстро заряжаться
 |  Автор: Максим Григорьев
Для серии Redmi Note появится быстрая зарядка 120 Вт
gizmochina.com

Есть всего пара компаний, которые предлагают быструю зарядку на 120 Вт - Xiaomi и vivo. В отличие от последней, решение для зарядки Xiaomi доступно во всем мире с недавним запуском серии Xiaomi 11T. Еще в июне надежный информатор сообщил, что эта технология быстрой зарядки появится в серии Redmi Note. Спустя несколько месяцев он повторяет то же самое.

Читай также: В Сеть попали подробности о смартфоне Redmi Note 10 Pro Max

Digital Chat Station несколько месяцев назад сообщила, что для серии Redmi Note будет доступна быстрая зарядка 120 Вт. Сегодня информатор раскрывает устройство, которое принесет высокий класс зарядки для сегмента среднего класса.

По его словам, топовая модель в серии Redmi Note следующего поколения будет иметь поддержку зарядки 120 Вт. Преемником серии Redmi Note 10 в идеале следует называть серию Redmi Note 11. Но поскольку мы говорим о Xiaomi, есть вероятность, что у грядущей линейки Redmi Note может быть новый бренд.

Сказав это, лидер здесь означает китайскую версию предстоящей серии Redmi Note. Последние два поколения серии Redmi Note различались в Китае и на международных рынках.

Следовательно, это устройство могло быть известно под другим именем за пределами материкового Китая. В любом случае, мы не можем исключить возможность того, что Xiaomi снова объединит серию Redmi Note для всех рынков.

Напомним, ранее сообщалось, что Xiaomi 11T и 11T Pro получили зарядку 120 Вт и камеры на 108 Мп.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях