Xiaomi выпустила очиститель воды

За минуту фильтр очистит 2,5 литра
 |  Автор: Максим Григорьев
Xiaomi выпустила очиститель воды
xiaomiyoupin.com

Всего пару дней назад Xiaomi выпустила очиститель воды Mi Water Purifier H600G с двойным выпускным отверстием и мембраной обратного осмоса с повышенным потоком 600G. Всего через несколько дней компания выпустила очиститель воды Mi Water Purifier H1000G. Цена продукта составляет 3999 юаней (~ 595 долларов США), но первые пользователи могут приобрести модель за 2999 юаней (446 долларов США). Планируется, что он поступит в продажу 1 ноября через Xiaomi Youpin.

Читай также: Xiaomi выпустит умную камеру наблюдения с сигнализацией

Mi Water Purifier H1000G - это очиститель воды Xiaomi с самой высокой способностью очищать воду, самой экономичной и самой быстрой на данный момент производительностью. Он может очистить 2,5 л воды за 1 минуту, что близко к потребности в водоснабжении среднего дома.

Xiaomi выпустила очиститель воды
Xiaomi выпустила очиститель воды

Читай также: Xiaomi выпустит умные стиральные машины и холодильник

Сообщается, что водоочиститель имеет стабильное соотношение чистая / сточная вода 3: 1, что выше, чем первоклассный показатель эффективности использования воды. Что касается технологии очистки воды, машина использует первую в отрасли технологию фильтрации обратного осмоса с двойным обратным осмосом. Вода, отфильтрованная через главную мембрану обратного осмоса, снова фильтруются через вторичную мембрану обратного осмоса. Вторая ступень фильтрации использует передачу давления первой ступени фильтрации с низким уровнем шума и низкой стоимостью.

Xiaomi выпустила очиститель воды
Xiaomi выпустила очиститель воды

В дополнение к двойной мембране обратного осмоса, трехступенчатый фильтрующий элемент также включает сложенный полипропиленовый хлопок, предварительно активированный уголь, ингибитор образования накипи, постактивированный уголь и т. д.

Читай также: Xiaomi выпустит умную камеру наблюдения с сигнализацией

Фильтрующий элемент RO-800G можно заменить через 3 года.

Кроме того, Mi Water Purifier H1000G поставляется со специальным интеллектуальным смесителем, который оснащен экраном OLED. На экране дисплея отображается состояние очистки воды. Он также имеет горизонтальный всасывающий фильтрующий элемент и конструктивную высоту 43 см с резервуаром для воды.

Новый водоочиститель также является продуктом для умного дома, а это значит, что его можно подключить к приложению MIJIA. С помощью приложения пользователи могут проверять качество воды, срок службы фильтров и другую информацию в режиме реального времени.

Напомним, ранее сообщалось, что Xiaomi выпустила умную дверь.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях