С iPhone 12 слазит краска и трескается камера

Продажи смартфонов только начались, а пользователи уже жалуются на брак
 |  Автор: Максим Григорьев
С iPhone 12 слазит краска и трескается камера
sina.cn

С устройств Apple iPhone 12, которые были выставлены в магазинах в Китае, соскреблась краска. Изображения последнего флагмана с облезшей краской на корпусе были опубликованы в Интернете.

Читай также: Батарея у iPhone 12 оказалась хуже, чем у iPhone 11

Согласно отчету TechSina, блогер по имени Ли Фэн поделился этими изображениями устройства iPhone 12 в официальных офлайн-магазинах Apple. Глядя на изображения, мы ясно видим, как краска отслаивается, что, по мнению блогера, связано с частыми прикосновениями к телефону, потому что в магазины пришло огромное количество людей, которые хотели сами опробовать устройство.

Хотя понятно, что большое количество людей, скорее всего, часто держали устройство в руках, краска, слезшая от простого использования, немного не то, чего ждут пользователи. Кроме того, серия твитов от Макса Вайнбаха (@ MaxWeinbach ) показала, что его новый iPhone 12 Pro треснул, хотя он не ронял или не повреждал устройство. В аппарате есть трещина, идущая вдоль корпуса и модуля камеры устройства.

Проблема была решена, поскольку служба поддержки Apple заменила устройство. Однако, согласно утечке, проблема не должна была возникать в первую очередь, поскольку это "телефоны стоимостью более 1000 долларов, а не за 200 долларов". 

Напомним, ранее сообщалось, что у ‌iPhone 12 трескаются камеры.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях