В Periscope появятся высококачественные трансляции с профессиональных камер

В настоящее время Periscope позволяет вести трансляции лишь с потребительских камер
В Periscope появятся высококачественные трансляции с профессиональных камер
itc.ua

Сервис Periscope получил поддержку новой функции, которая позволит брендам и компаниям распространять качественного изготовленное профессиональное видео в режиме реального времени.

В настоящее время Periscope позволяет вести трансляции лишь с потребительских камер. Как правило, таки трансляции не могут похвастаться хорошим качеством изображения и звука. Крупные компании такой результат не устраивает. Они могут позволить себе хорошее дорогое оборудование и студийную съемку, но вынуждены ограничиваться камерами в смартфонах.

Читай также: Amazon запустит музыкальный сервис

В то же время другие видео-платформы (Facebook, YouTube, Twitch) позволяют вести трансляции как с мобильных устройств, так и с профессионального оборудования. Теперь же такая опция стала доступной для брендов и в Periscope.

Пока что заключены партнерские соглашения с несколькими крупными брендами относительно трансляции контента профессионального качества. Среди них упоминаются Disney, Louis Vuitton и Sky News. В скором времени следует ожидать появления и других брендов.

Напомним, ранее сообщалось, что в Словении изобрели первый в мире аудиоплеер с парящей пластинкой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях