В Сети появились первые "живые" снимки iPhone 7

На снимках запечатлена младшая версия новой линейки смартфонов Apple
В Сети появились первые "живые" снимки iPhone 7
phongee.vn

В среду, 7 сентября, Apple представит в Сан-Франциско новый iPhone 7. Приглашения в зал получили всего 300 человек, тогда как остальные поклонники “яблочных“ устройств смогут узнать о происходящем с помощью прямой трансляции.

Накануне анонса известны почти все особенности грядущего флагмана Apple. И вот теперь вьетнамский магазин электроники PhonGee опубликовал “первые реальные“ фотографии iPhone 7.

Если раньше речь шла о корпусах, либо китайских копиях iPhone 7, то на этот это подлинное устройство. 

Читай также: В Сети появились новые характеристики iPhone 7

Резиновая прослойка в слоте для SIM-карты подтверждает защиту от пыли и влаги по стандарту IPx7. Это означает, что смартфон можно погружать в воду на глубину до 1 метра не более чем на 30 минут. Еще на двух снимках показана новая светодиодная вспышка iPhone 7, которая состоит из четырех, а не из двух модулей, как в iPhone 6s. Обновленная технология True Tone обеспечит более точный баланс белого во время съемки в условиях недостаточного освещения.

Автор фотографий подтвердил, что iPhone 7 станет первым смартфоном на рынке с поддержкой видеозаписи в формате 4K с частотой 60 кадров в секунду. Минута такого видео займет около 600 МБ. Неудивительно, что Apple в этом году решила удвоить объем памяти в своих смартфонах.

Напомним, ранее сообщалось, что в Сети появились снимки розничной упаковки iPhone 7.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях