Ведьмак, пиратки и ходячий танк: Лучшие костюмы выставки Игромир-2015

В Москве стартовала крупнейшая в СНГ выставка Игромир, где разработчики представляют новинки. Но не только своими презентациями славится эта выставка, а еще и костюмами посетителей
Ведьмак, пиратки и ходячий танк: Лучшие костюмы выставки Игромир-2015
twitter.com

На выставке проходила презентация Uncharted 4: A Thief’s End, тестировался шлем виртуальной реальности PlayStation VR и анонсировались грядущие новинки от Ubisoft. Но не стоит забывать о самых фантастических костюмах, в которые облачаются посетители, чтобы поддержать любимые игры.

Ведьмак, пиратки и ходячий танк: Лучшие костюмы выставки Игромир-2015 / twitter.com
Ведьмак, пиратки и ходячий танк: Лучшие костюмы выставки Игромир-2015 / twitter.com

Читай также: Темные эльфийки и олени-мутанты: Лучшие костюмы выставки Игромир-2014

Крошка Тина из Borderlands 2, Молчунья из Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, Катарина из League of Legends и многие другие персонажи буквально оживают на этой выставке. Не менее симпатичные представительницы прекрасного пола стоят возле стендов различных компаний, в том числе производителей антивирусов и "железа".

Проголосуй за лучший костюм:

Читай также: Роботы и грудастые супергероини: Лучшие костюмы Comic-Con 2013 (ФОТО)

Игромир в этом году продлится до 4 октября. Как и в прошлый раз, в рамках выставки проходит фестиваль Comic Con Russia, на который вновь приехали известные зарубежные актеры, в том числе Элфи Оуэн-Аллен из Игры Престолов и Саммер Глау из Стрелы и Терминатора: Битвы за будущее.

Смотри также репортаж с выставки Игромир-2015:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях