Сразу два: Названа дата возможного выхода iPhone 6

По сведениям японского бизнес-издания, iPhone 6 станет больше и может появиться уже в сентябре сразу в двух видах
 |  Автор: Максим Григорьев
Сразу два: Названа дата возможного выхода iPhone 6
thefullsignal.com

Токийское издание Nikkei сообщает, что смартфон iPhone 6 может появиться в продаже в сентябре этого года. Nikkei отмечает, что сейчас Apple планирует выпустить iPhone 6 в двух вариантах - с диагональю экрана 4,7 и 5,5 дюйма. Нынешние iPhone 5S имеют диагональ 4 дюйма.

Nikkei пишет, что дисплеи для устройств будет производить в том числе и японская Sharp на ее заводе в Камеяме, а также Japan Display на заводе в Мобаре. Также к производству будут привлечены и другие компании. Nikkei говорит, что массовое производство запланировано на предстоящий квартал (апрель-июль). Помимо этого отмечается, что довольно значительную роль в электронной начинке будущего смартофона будет играть компания LG Electronics.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: iPhone 5: семь главных «фишек» нового телефона

Днем ранее тайваньское издание Digitimes сообщило, что местные поставщики аккумуляторов получили от Apple заказы на аккумуляторы для iPhone 6. В понедельник биржевые аналитики банка UBS проанализировали ситуацию вокруг iPhone 6 и пришли к выводу о том, что смартфон появится в продаже в августе или сентябре этого года.

Кстати, посмотри фото с презентации Apple, которая проходила в прошлом году:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пять лет iPhone: как изобрести телефон заново



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях