YouTube возвращает раздел управления комментариями

Видеосервис YouTube вернул специальный раздел Inbox, теперь пользователи видеохостинга вновь смогут управлять опубликованными под видео комментариями, сообщается в официальном блоге YouTube.
YouTube возвращает раздел управления комментариями
Reuters
"Многие из вас писали, что активно пользовались этим разделом. Судя по всему, его удаление было ошибкой", - поясняют представители сервиса.
 
Раздел управления комментариями постепенно обещают вернуть во все аккаунты на YouTube.
YouTube Inbox позволяет пользователям отслеживать опубликованные ими комментарии, отвечать на чужие сообщения под видео, блокировать, удалять и помечать как спам нежелательные посты.
 
В ходе обновления видеохостингом системы комментирования несколько месяцев назад этот раздел был удален и на смену ему пришла единая система комментариев, привязанная к соцсети Google+.
 
Сообщения, написанные пользователями Google+ стали отображаться под видео выше остальных. Кроме того, приоритет получили комментарии, оставленные друзьями и знакомыми опубликовавшего ролик человека (раньше комментарии сортировались под видео по времени своего размещения).
 
Видеохостинг YouTube был запущен в 2005 году. Спустя год сервис был куплен компанией Google. В 2013 году ежемесячная аудитория сайта достигла одного миллиарда человек.
 
В конце ноября Google признал, что последнее обновление функционала YouTube принесло немало вреда и не позволило справиться с одной из главных проблем сервиса - распространением спама в комментариях.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях