Сексуальный чехол для iPhone 5 c защитой от радиации (ФОТО)

Дизайнерская фирма Ideo создала уникальный чехол, который совмещает в себе привлекательный внешний вид и надежное средство защиты
Сексуальный чехол для  iPhone 5 c защитой от радиации (ФОТО)
wired.com

Согласись, почти все вещи, которые созданы для обеспечения безопасности, внешне выглядят ужасно. Например: мало кто видел привлекательные спасательные жилеты или велосипедные шлемы.

Но почему бы не совместить эти два, казалось бы, несовместимых понятия. Так поступила фирма Ideo, которая создала первый в мире привлекательный защитный чехол под названием Pong.

"Мы хотели создать продукт, который бы был одновременно полезным и привлекательным. В общем, у нас это действительно получилось" - прокомментировал директор студии Ideo Блез Бертран.

Сам корпус, который представлен в самых разнообразных цветовых решениях, выполнен из поликарбоната. Такой материал спасает корпус смартфона от царапин, падений, но при этом его невероятно приятно держать в руке.

Сексуальный чехол для  iPhone 5 c защитой от радиации (ФОТО) / wired.com
Сексуальный чехол для iPhone 5 c защитой от радиации (ФОТО) / wired.com

На тыльной стороне чехла можно заметить решетку - она там размещена неспроста. Внешне она напоминает женский корсет, который, как бы прикрывает обнаженную спину. Если присмотреться, то видно, что за решеткой используются золотые спицы - ими обтянут весь корпус чехла. Они одновременно придают некий шарм внешнему виду, так и выполняют полезную роль.

Сексуальный чехол для  iPhone 5 c защитой от радиации (ФОТО) / wired.com
Сексуальный чехол для iPhone 5 c защитой от радиации (ФОТО) / wired.com

Когда телефон включен, по этим спицам проходит ток от аккумулятора, что создает небольшое электромагнитное поле, которое защищает владельца от вредного радиоизлучения смартфона.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как чехол для мобильного может защитить от хулиганов (ВИДЕО)

Видеоподборка сексуальных чехлов для iPhone:

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях