40 дней спустя: флагман Xperia Z делает успехи

Sony с гордостью заявляет, что с момента старта продаж премиального смартфона Xperia Z, он был продан в количестве 4,6 миллионов штук
40 дней спустя: флагман Xperia Z делает успехи
pocket-lint.com

Усилия компании Sony, направленные на привлечение еще большего количества пользователей к своей продукции, увенчались успехом.

Новая линейка смартфонов понравилась пользователям: одни предпочитают фирменный дизайн, другие мощную аппаратную начинку, а третие выбирают превосходную фотокамеру.

Свежая премиальная модель Sony Xperia Z является чуть ли не лучшим смартфоном на мировом рынке. Впервые его показали на зимней выставке CES 2013, где он покорил публику своей технической начинкой, бесподобным дизайном и водонепроницаемым корпусом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Названы самые мощные Android-смартфоны в мире (ИНФОГРАФИКА)

Как сообщает ресурс Gsminsider, компания Sony объявила, что она за 40 дней реализовала 4,6 миллионов Xperia Z.

Успех данной модели объясняется тем, что смартфон внутренней начинкой почти не отличается от главных конкурентов, более того, обладает защищенным корпусом и одной из лучших фотокамер в своем классе.

Смартфон официально можно приобрести на территории Украины по средней цене в 6500 грн, что дешевле почти на тысячу главного конкурента – Samsung Galaxy S4.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Смартфон Sony Xperia Z не боится унитазов (ФОТО)

Обзор гаджета - смартфон Sony Xperia Z:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях