Самый большой в мире телевизор выпустит Samsung

Южнокорейский техногигант Samsung начинает производство самого большого на планете домашнего кинотеатра - телевизор, экран которого будет достигать восьми футов в ширину (почти 2,5 метра), а цена его составит 60 тыс. фунтов стерлингов ($ 95 тыс.), сообщает издание The Sun.
Самый большой в мире телевизор выпустит Samsung
pocket-lint.com

Новый телевизор Samsung S9 будет оборудован экраном ультравысокой четкости, который будет в четыре раза качественней по сравнению с моделью предыдущего поколения.

Ожидается, что производство гигантского телевизора с 85-дюймовым экраном начнется в следующем месяце, а стоить он будет 35 тыс. фунтов ($55,5 тыс.). Позже в этом году в продажу также поступит гигантский телевизор с диагональю 110 дюймов (с экраном 2,44 на 1,95 м).

Редактор технического сайта Pocket-lint.co.uk Стюарт Майлс:

Эти телевизоры подойдут для позеров с большими деньгами, для футболистов и банкиров. Однако со временем такие телевизоры будут выпускаться повсеместно. Когда-то и 40-дюймовый телевизор считался пределом мечтаний. Сейчас это стандарт.

Стоит отметить, что компания Panasonic уже выпускает телевизоры с диагональю 145-дюймов, однако они предназначены для бизнеса, а не для пользования дома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Умнее некуда: Обзор телевизора Samsung Smart TV Series 7



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях