Samsung Galaxy S IV могут показать уже в следующем месяце

Южнокорейская компания не будет демонстрировать свой новый флагман Samsung Galaxy S IV на выставке CES 2013, которая пройдет 8-11 января в Лас-Вегасе
Samsung Galaxy S IV могут показать уже в следующем месяце
t3.com

Как сообщает CNET, Samsung специально решила не демонстрировать свой следующий флагман Samsung Galaxy S IV на CES 2013, поскольку для анонса новинки будет организовано отдельное масштабное событие, которое пройдет сразу после выставки.

Похоже, что Samsung берет пример с Apple, демонстрируя свои новинки на отдельных мероприятиях, как это уже происходило со смартфонами Galaxy S III и Galaxy S III Mini.

Тем не менее, ходят слухи, что Galaxy S IV все таки могут показать на CES 2013, поскольку в рекламном тизере Samsung содержится сообщение представить миру “нечто новое“ во время проведения выставки. Хотя это может что-угодно: от телевизора до MP3-плеера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Samsung назвала дату выпуска нового смартфона-флагмана Galaxy S IV

Эксперты считают, что пока ждать анонса Samsung Galaxy S IV не стоит, так как продажи Galaxy S III идут очень хорошо, и даже модель Galaxy Note II обещает хорошие продажи.

Несмотря на то, что Galaxy S III не собирают таких огромных очередей, как возле iPhone, но грамотная рекламная кампания Samsung позволили южнокорейской компании сделать бренд Galaxy одним из самых узнаваемых в мире и это позволило ему продаваться не хуже смартфонов Apple.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Samsung Galaxy S IV будет 8-ядерным и 5-дюймовым (ИНФОГРАФИКА)

Тот самый тизер:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях