Самыми популярными в Google среди украинцев стали запросы о выборах

На прошедшей неделе украинские пользователи Google чаще всего искали информацию о выборах, а также о лидерах ведущих политических партий.
Самыми популярными в Google среди украинцев стали запросы о выборах
AP

В частности, как сообщили Корреспондент.biz в украинскомпредставительстве Google, самым популярным запросом стал "результати виборів2012". За ним разместилось словосочетание "виборча дільниця онлайн".

Интересно, что на третьей строчке оказался запрос "спастибосса сериал". Ураган Сенди оказался на четвертой позиции в "рейтинге" Google,а "интерны 141 серия" - на пятой.

В десятку самых популярных среди украинцев запросов также попали: Величнестоліття Роксолана, Шоумастгоуон, Герега, Кухня сериал и Партия Свобода.

Среди персон, которых украинские пользователи крупнейшего в мирепоисковика интересовались больше всего, абсолютное первенство оказалось заГалиной Герегой. На втором месте размесился Олег Тягнибок. Замыкает тройку "самыхискомых" персон Уанета Оксана Марченко.

Как сообщалось, ранее представители оппозиционных сил заявили о том, что не исключают "обнуления" партийных списков и списков мажоритарщиков, а также признания выборов в парламент  недействительными.

Корреспондент.biz



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях