Главный конкурент iPhone 5 выйдет в ноябре

Google, совместно с компанией LG Electronics, планирует выпустить на мировой рынок свой новейший флагман Nexus 4 в следующем месяце
Главный конкурент iPhone 5 выйдет в ноябре
mobile-arsenal.com.ua

Смартфон  можно будет приобрести в двух версиях – с 8 Гб и 16 Гб памяти – в Google Play, начиная с 13 ноября в США, Великобритании, Канаде, Германии, Франции, Испании и Австралии.

Для Европы, Центральной и Южной Америки, Азии, стран СНГ и Ближнего Востока смартфон будет продаваться в розничных сетях в конце ноября. Информация о поставках в Украину будет оглашена позже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Google Nexus - новый мощный телефон на Android скоро взорвет рынок

По заявлению производителя: "Новый тонкий смартфон сочетает лучшую в своем классе аппаратную составляющую от компании LG Electronics и великолепную функциональность от Google".

Смартфон Nexus 4 является самым быстрым среди всей линейки Nexus: он оснащен мощным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro, который считается самым мощным на Android устройствах, и 2 Гб оперативной памяти, благодаря которой пользователь будет чувствовать себя комфортно пользуясь этим телефоном.

На момент выхода, он уже будет работать под управлением самой свежей версии мобильной операционной системы Android 4.2 Jelly Bean.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Google презентовал новые устройства линейки Nexus (ФОТО, ВИДЕО)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях