На Корреспондент.net продолжается конкурс Как гаджет изменил твою жизнь

На Корреспондент.net продолжается совместный с компанией Samsung конкурс "Как гаджет изменил твою жизнь", победители которого получат в подарок смартфон GALAXY Note.
На Корреспондент.net продолжается конкурс Как гаджет изменил твою жизнь
Одного из победителей выберет Корреспондент.net

В течение двух недель участниками конкурса, проводимого в рамках одноименного социального проекта, стали свыше 200 человек.

Напомним, новый проект Как гаджет изменил твою жизнь стартовал на странице Sаmsung Galaxy в социальной сети Facebook. Присоединиться к проекту можно с помощью специального раздела Корреспондент.net:

Принять участие в конкурсе может каждый. Для этого нужно загрузить на странице спецпраздела на сайте Корреспондент.net историю о том, как современный смартфон или планшет повлиял на твою жизнь, и постараться наиболее ярко это продемонстрировать. Пять лучших историй принесут своим авторам смартфон Samsung GALAXY Note.

Помимо Korrespondent.netмедиа-партнерами проекта выступили Комсомольская правда, Нoвый канал и Gagadget.com.Еженедельно медиапартнеры будут выбирать лучшую, по их мнению, историю, чтобы поделиться ею со своими зрителями и читателями. Одного из победителей выберет непосредственно редакция Корреспондент.net.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях