Через две недели в свет выйдет посвященная Евро-2012 официальная компьютерная игра

25 апреля состоится релиз видеоигры EA Sports UEFA Euro 2012, посвященной чемпионату Европы по футболу 2012 года в Украине и Польше, и она появится в продаже, сообщает УЕФА.
Через две недели в свет выйдет посвященная Евро-2012 официальная компьютерная игра
ea.com

Каксообщается, официальная компьютерная игра чемпионата, которую создала компанияEA Sports, будет доступна в качестве платного загружаемого дополнения для игрыEA Sports' FIFA 12. Симулятор полностью воссоздает официальный турнир: игрокамбудут доступны все 53 сборные Европы и все 8 стадионов финального турнира.

Стоитотметить, что спецсистема для пользователей PlayStation3, Xbox 360 и PCобеспечит обновление игры в соответствие с результатами отборочных матчей иходом чемпионата, что позволит игрокам пережить яркие моменты из мира реальногоспорта.

Ассоциацияотмечает также, что собственники вышеупомянутых консолей также смогут проверитьсвои силы в онлайн-сражениях с другими игроками по всей Европе.

"Этодополнение позволит игрокам поддержать любимые команды. Оно достоверно передаетдух соперничества и эмоциональный накал Евро-2012. Мы взяли за основу лучшийфутбольный симулятор всех времен", - рассказал продюсер игры Себастьян Энрике.

По егословам, игра представляет собой уникальный цифровой континент в реальномвремени и будет непрерывно обновляться в соответствие с важнейшими событиямичемпионата, также игрокам предлагается новый режим, который откроет для нихуникальные возможности.

Так, режимExpedition Mode, разработанный специально для УЕФА Евро-2012, позволит геймерамсоздать свою команду и сразиться с другими сборными Европы, формируясобственную стратегию.

"Выигрываяматчи, игроки будут получать лучших футболистов из побежденных команд, дабызатем выступить вместе с ними против лучших из лучших. Конечная цель - победанад всеми 53 командами-участницами чемпионата и покорение Европы", - резюмируетУЕФА.

Ранее сообщалось, что киевские власти начали разработку проекта модернизации сети мобильной связи в столичном метрополитене. Однако, киевские власти заявляют, что строительство сети вряд ли удастся закончить к финалу Евро-2012.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях