Samsung назвала цены на «убийц iPad»

 |  Автор: Максим Григорьев
Samsung назвала цены на «убийц iPad»
geeky-gadgets.com

Новый Galaxy Tab 8.9 будет оснащаться двухъядерным процессором с частотой один гигагерц, а разрешение сенсорного ЖК-дисплея составит 1280 на 800 пикселей. Планшеты будут поставляться с 16 и 32 гигабайтами встроенной памяти. При этом модели, не оснащенные модулями сотовой связи, будут продаваться в США по цене $469 и $569 соответственно. Стоимость моделей с поддержкой 3G пока не называется.

Также Samsung представил обновленную модель Galaxy Tab 10.1, который был анонсирован на февральской выставке Mobile World Congress. Новый планшет стал тоньше — вместо 10,9 миллиметра этот показатель составит 8,6 миллиметра. По заявлению Samsung, этот планшет будет самым тонким в мире. Для сравнения, толщина нового iPad 2 составляет 8,8 миллиметра.

Galaxy Tab 10.1 поступит в продажу в США 8 июня. Модели Wi-Fi с 16 и 32 гигабайтами памяти будут продаваться по цене $499 и $599. Стоимость планшетов с модулями 3G также пока не называется. Дата начала продаж планшетов, а также их стоимость в Украине пока не называются.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях