Новая Nokia N8 оказалась с изъяном

 |  Автор: Максим Григорьев
Новая Nokia N8 оказалась с изъяном
newz24x7.com

Директор по продажам Nokia Никлас Савандер сообщил, что «ограниченное число пользователей N8» столкнулось с проблемой отключения телефонов и дальнейшими сложностями, касающимися включения аппаратов.

Ранее Nokia представляла N8 как прямого конкурента iPhone 4, кроме того Nokia намеревалась при помощи широких продаж этих аппаратов повысить общую финансовую маржу компании.

Представитель компании говорит, что проблема с питанием N8 связана с производством аппаратов и последние партии аппаратов, выходящие с конвейеров уже не имеют проблемы выключения. «Если смотреть на проблему в целом, то сбоем затронуто очень небольшое число смартфонов», — говорит Савандер.

Напомним, что Nokia N8 получил 12-мегапиксельную камеру и возможность записи HD-видео. Помимо этого, в телефоне есть поддержка мобильного телевидения. На рынке N8 конкурирует с телефонами на базе Android и со смартфоном Apple iPhone. Без учета наценок продавцов и налогов стоимость аппарата составляет 370 евро. Среди наиболее значимых функций N8 разработчик называет поддержку мультисенсорной технологии и многозадачность, предусматривающую запуск одновременно двух и более программ. Также здесь присутствует широкая интеграция с сервисами Facebook и Twitter.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях