Motorola выпустила The Brilliant Collection с украшенными кристаллами Swarovski смартфоном и наушниками

Компания заявляет, что The Brilliant Collection станет первым шагом в серии дизайнерских коллабораций. Устройства выпускаются ограниченным тиражом, а стоимость зависит от конкретного рынка.
 |  Автор: Соколенко Виктория
Motorola выпустила The Brilliant Collection с украшенными кристаллами Swarovski смартфоном и наушниками
The Brilliant Collection / Motorola

Motorola представила лимитированную серию устройств The Brilliant Collection, куда вошли обновленная версия смартфона Motorola razr и наушники Moto buds loop. Главное изменение носит эстетический характер: оба гаджета украшены кристаллами Swarovski, а их оформление выполнено в оттенке Pantone Ice Melt. Это продолжение сотрудничества брендов, начатого выпуском ограниченной партии наушников в цвете French Oak.

В Motorola razr новой версии установлено 35 кристаллов, включая крупный элемент с 26 гранями, расположенный на шарнире. Корпус выполнен в стиле 3D‑стежки под кожу. В комплект добавлен кроссбоди‑чехол, чтобы подчеркнуть статус устройства как модного аксессуара, а не просто гаджета.

Фото - Motorola
Фото - Motorola

Наушники Moto buds loop также получили сверкающий дизайн, сохранив при этом аудиотехнологии Bose и открытую посадку, позволяющую слышать окружающий мир. В Motorola это называют "звуком с огранкой" — как в буквальном смысле, так и по философии продукта.

Напомним, ранее мы писали о том, что Samsung Galaxy Fold 7 доказал свою неубиваемость. 

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях