iPad срывает начало продаж в России

iPad срывает начало продаж в России
engadget.com

Как предполагалось, уже 11 октября планшет от Apple должен был появиться в магазинах "Белый ветер цифровой", "М.Видео", Mediamarkt и Re:Store.

Однако, по словам PR-менеджера "Белого ветра цифрового", 11 октября новинка в магазины не поступит, а в "М.Видео" сообщили, что не знают даты начала продаж. Два других ритейлера ситуацию не прокомментировали. В то же время, по словам Вести.Ru, задержки не произойдет и срок выпуска официального iPad в России 11 октября остается актуальным, а стартовая стоимость устройства составит 19 тысяч 900 рублей.

Хотя, глава "Евросеть" Александр Малис тоже не подтверждает выпуска официального российского iPad 11 октября, он отметил, что информация у него от Apple, однако, точную дату начала продаж он назвать затруднился. Что касается российских операторов, то они пока продолжают переговоры с Apple относительно iPad. А по словам анонимного источника РИА Новости из компании, ведущей переговоры с Apple, отгрузка официальных планшетов iPad в Россию даже еще не началась и стартует не раньше ноября.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях