IDCEE-2014: bigmir)net наградит лучший интерактивный проект

Победитель, которого выберут среди украинских стартапов, получит рекламный пакет стоимостью 100 тысяч гривен от со-основателя премии – информационно-развлекательного сайта bigmir)net. Конференция IDCEE состоится в Киеве 9-10 октября
 |  Автор: Максим Григорьев
IDCEE-2014: bigmir)net наградит лучший интерактивный проект

Соревноваться за награду будут проекты, связанные с интерактивностью и творчеством, социальными сетями, востребованной информацией и полезными для пользователей сервисами – к примеру, решения в сфере smm, маркетинга, мобильных приложений, геотаргетинга, дополненной реальности, электронных книг и путеводителей, гейминга, онлайн-примерочных.

"В этом году bigmir)net во второй раз инициирует создание премии "Лучший интерактивный стартап" на конференции IDCEE 2014. Начинающим IT-предпринимателям необходима поддержка экспертов в этой области, и мы рады, что имеем возможность поделиться собственным опытом и помочь в продвижении проекта", – отметила руководитель bigmir)net Елена Шабашкевич.

Читай также: Основные тренды глобального интернет-бизнеса на IDCEE 2014

Для участия в номинации предварительно будут отобраны 50 проектов из числа представленных на Аллее стартапов IDCEE. Жюри премии, в состав которого войдут эксперты сайта bigmir)net из различных подразделений (топ-менеджент, редакция, проектный менеджмент, маркетинг, продажи) выберет трех финалистов. Они получат возможность лично презентовать свои проекты членам жюри. По результатам этих презентаций будет определен победитель, который станет обладателем рекламной кампании на bigmir.net стоимостью 100 тысяч гривен.

IDCEE. Интернет-технологии и инновации – это событие международного уровня для предпринимателей, инвесторов, стартапов, лидеров IТ-компаний, гиков и блоггеров, которое проходит в самом сердце Европы – в Киеве. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях