Право в интернете: бесплатный семинар в Киеве

24 апреля в Киеве пройдет семинар на тему «Правовое регулирование деятельности в Интернет-пространстве и инновационном бизнесе». Организаторы мероприятия: венчурный фонд TA Venture и юридическая фирма Salans
 |  Автор: Максим Григорьев
Право в интернете: бесплатный семинар в Киеве

Семинар проводят юристы санкт-петербургского и киевского офисов Salans. В частности,  Виктор Наумов, управляющий партнёр санкт-петербургского офиса Salans, один из ведущих юристов в области интеллектуальной собственности и информационных технологий по версии рейтингов Legal500 и Chambers. Перед слушателями также выступит Наталия Селякова, партнер киевского офиса Salans, один из ведущих юристов Украины по версии авторитетных международных информационных ресурсов и юридических справочников Chambers & Partners, PLC Which lawyer?, Legal500, IFLR1000, The Best Lawyers и Ukrainian Law Firms-2010. 

Откроет семинар Виктория Тигипко, директор фонда TA Venture, организатор специализированной международной конференции «День Инвестора Центральной и Восточной Европы. Интернет технологии и инновации»(IDCEE), президент Одесского международного кинофестиваля. Виктория Тигипко управляет венчурным фондом, который активно инвестирует в интернет-стартапы, также ее фонд поддерживает молодых перспективных IT-предпринимателей.

Во время мероприятия будут рассмотрены правовые аспекты создания и ведения бизнеса онлайн; актуальные тенденции развития законодательства в сфере Интернет–предпринимательства, налоговые аспекты реализации международного Интернет-проекта в Украине, вопросы налогообложения предприятий в Украине, работающих в сфере Интернет-предпринимательства, правовые аспекты защиты интеллектуальной собственности в Интернет-пространстве, вопросы развития инновационного бизнеса.

Семинар будет проходить с 9:00 до 12:00 в офисе компании SigmaBleyzer (ул. Бассейная, 4А, 8-й этаж). Семинар проводится на русском языке. Участие в семинаре на бесплатной основе. Для участия необходимо зарегистрироваться не позднее понедельника, 23 апреля 2012 г., указав имя, фамилию, должность и название компании, которую вы представляете,  по электронному адресу: ibatmanova@salans.com  либо по телефону + 380 44 494 47 74.

Аккредитация для СМИ: Леся Шутко, 067 245 38 75, lesya.shutko@gmail.com



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях