В Киеве пройдет бесплатная конференция Маркетинг на международном рынке

Маркетологи и HR-специалисты оценят перспективы выхода компаний на международный рынок
 |  Автор: Максим Григорьев
В Киеве пройдет бесплатная конференция Маркетинг на международном рынке
clapboom.com

22 марта в столичном комплексе Арена City состоится однодневная бизнес-конференция International Business Opportunities для HR и маркетинг-менеджеров. Тематика мероприятия охватит вопросы маркетинговой политики и управления персоналом при выходе компании на иностранные рынки. Организатором проекта выступает международная организация AIESEC.

Малые и средние предприятия могут облегчить выход на иностранный рынок и обеспечить успешность внешнеэкономической деятельности через применение инновационных подходов и нестандартных решений. Именно для обмена реальным опытом и современными приемами, которые применяются при выходе компании на международный рынок, бизнес-конференция International Business Opportunities уже второй год подряд привлекает специалистов международных и растущих отечественных компаний.

В этом году конференция охватит два направления: маркетинг и управление персоналом, на которых будут присутствовать более 120 представителей менеджмента украинских и международных компаний.

Тематика направления HR охватывать следующие вопросы:

  • развитие лидерских компетенций в корпоративной среде
  • удачные практики привлечения и развития перспективных кадров
  • специфика и возможности привлечения иностранных кадров

Тематика маркетингового направления включает:

  • способы формирования клиентской базы через социальные медиа
  • оnline-reputation, или образ компании в интернет-среде
  • урок стратегического менеджмента в Малайзии

Среди спикеров, которые выступят на конференции, будут присутствовать: Павел Шеремета, партнер Института стратегии Inspira; Артур Герасимов, генеральный директор Ukranian Marketing Group; Жан Смотрич, руководитель маркетинг-клуба Ukrainian Marketing Jazz.

Перспективы выхода компании на иностранный рынок прокомментировала Алисия Кассиан, стажер-менеджер Ukrainian Marketing Group:

«Выход на иностранный рынок — это испытание компании на способность принимать и воплощать инновационные решения, расширять видение собственной сферы деятельности. Не менее важна скорость адаптации к новым тенденциям рынка и построение международных связей. Чтобы упростить эти задачи, можно привлечь специалиста из другой страны с опытом работы на иностранном рынке. Для многих локальных компаний западных стран такая практика вполне привычна».

При условии предварительной регистрации, участие в конференции бесплатное.

Регистрационная форма по ссылке

Подробная информация о конференции International Business Opportunities и регистрационная форма на сайте http://www.ibo.aiesec.kiev.ua.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях